Благоустройство территории у здания Киреевского районного суда Тульской области стало доброй, красивой традицией, которая началась несколько лет назад. Тогда на своем участке сотрудники суда высадили: туи, ели, гортензии, барбарис, розу и другие многолетники. В этом году работа была продолжена. На собранные средства цветущие растения. На завершающем весеннем субботнике, 14.05.2026, композиции разноцветных петуний традиционно нашли свое место в побеленных вазонах на крыльце у входа и возле лавочки для отдыха.
Ответственный за взаимодействие со СМИ Нина Безмен
(Раздел «Пресс – служба)
|